城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
M158路
深圳 M158路公交车
M158路(前海湾地铁站总站--前海湾地铁站总站)
始 发 站
前海湾地铁站总站
终 点 站
前海湾地铁站总站
总 里 程
10.2公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
前海湾地铁站总站
港湾小学
龙海家园北区
龙海家园南区
万象前海
桂湾地铁站
前海大道西
前海石公园正门(招呼站)
前海石公园
法治大厦
前海嘉里
弘毅大厦
桂湾地铁站
万象前海
龙海家园南区
龙海家园北区
港湾小学
前海湾地铁站总站
深圳
公交
公交时刻表
M158路