城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
H205线
深圳 H205线公交车
H205线(高新南地铁站--全一电子)
始 发 站
高新南地铁站
终 点 站
全一电子
总 里 程
17.4公里
运营时间
工作日 定时发车18:15 18:25 18:35 18:45
基本票价
4元
公交类型
普通公交
沿途车站
高新南地铁站
大冲1
科技园1
联升购物广场
固戍地铁站北
全一电子
H205线(全一电子--大冲1)
始 发 站
全一电子
终 点 站
大冲1
总 里 程
14.9公里
运营时间
工作日 定时发车07:45 07:55 08:05 08:15
基本票价
4元
公交类型
普通公交
沿途车站
全一电子
固戍地铁站
联升购物广场
科技园2
大冲1
深圳
公交
公交时刻表
H205线