城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
F486路
深圳 F486路公交车
F486路(安芳小学--长岭东公交场站)
始 发 站
安芳小学
终 点 站
长岭东公交场站
总 里 程
4.7公里
运营时间
定时发车07:50 17:40
公交类型
普通公交
沿途车站
安芳小学
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山花园
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
F486路(长岭东公交场站--安芳小学)
始 发 站
长岭东公交场站
终 点 站
安芳小学
总 里 程
5.3公里
运营时间
定时发车07:25 17:57
公交类型
普通公交
沿途车站
长岭东公交场站
长岭沟
梧桐山南地铁站
畔山花园
罗沙路莲塘1
聚宝路口
安芳小学
深圳
公交
公交时刻表
F486路