城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
D48路
深圳 D48路公交车
D48路(岗头地铁站--捷顺科技中心)
始 发 站
岗头地铁站
终 点 站
捷顺科技中心
总 里 程
5.2公里
运营时间
工作日 定时发车08:20 08:30 18:30 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
岗头地铁站
捷顺科技中心
D48路(捷顺科技中心--岗头地铁站)
始 发 站
捷顺科技中心
终 点 站
岗头地铁站
总 里 程
5.2公里
运营时间
工作日 定时发车08:20 08:30 18:30 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
捷顺科技中心
岗头地铁站
深圳
公交
公交时刻表
D48路