城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
B963路
深圳 B963路公交车
B963路(星河天地公交场站--星河天地公交场站)
始 发 站
星河天地公交场站
终 点 站
星河天地公交场站
总 里 程
8公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳西部公汽客运公司三分公司塘家车队
沿途车站
星河天地公交场站
东周小学
光明大街地铁站
光明中心站
光明街道办
光明成校
果林村路口
迳口居委
迳口新村
迳口居委
果林村路口
光明成校
光明街道办
光明大街地铁站
星河天地公交场站
深圳
公交
公交时刻表
B963路