城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
B874路
深圳 B874路公交车
B874路(桑泰龙樾府公交首末站--桑泰龙樾府公交首末站)
始 发 站
桑泰龙樾府公交首末站
终 点 站
桑泰龙樾府公交首末站
总 里 程
10.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
桑泰龙樾府公交首末站
水岸新都二期
水岸新都
君华天第
田祖上村
龙园大观
教师新村
福宁桥
龙园公园
龙园路口
龙园公园
福宁桥
教师新村
龙园大观
田祖上村
君华天第
龙凤路口
水岸新都二期
桑泰龙樾府公交首末站
深圳
公交
公交时刻表
B874路