城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
B859路
深圳 B859路公交车
B859路(小梅沙--小梅沙)
始 发 站
小梅沙
终 点 站
小梅沙
总 里 程
9.5公里
运营时间
06:00-22:35 高峰30分钟/趟 平峰35分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
小梅沙
盐田医院梅沙院区
东部华侨城
梅沙街道办
梅沙街道办1
大梅沙
东部华侨城
盐田医院梅沙院区
小梅沙
深圳
公交
公交时刻表
B859路