城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
B709路
深圳 B709路公交车
B709路(深业花园公交总站--深业花园公交总站)
始 发 站
深业花园公交总站
终 点 站
深业花园公交总站
总 里 程
9.4公里
运营时间
07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-20:00 20分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
深业花园公交总站
海田路口
大中华国际广场北
福田香格里拉
信息枢纽大厦
购物公园地铁站
新洲村牌坊1
沙头街道办
福田区慢性病防治院
新活力小区
福田武装部
购物公园地铁站
信息枢纽大厦
福田香格里拉
大中华国际广场北
海田路口
天健世纪花园
深业花园公交总站
深圳
公交
公交时刻表
B709路