城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
B686路
深圳 B686路公交车
B686路(创汇国际中心公交首末站--创汇国际中心公交首末站)
始 发 站
创汇国际中心公交首末站
终 点 站
创汇国际中心公交首末站
总 里 程
3.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
创汇国际中心公交首末站
坂雪岗大道路口
虎山路口
四季花城2
坂田医院
富豪花园
创汇国际中心公交首末站
深圳
公交
公交时刻表
B686路