城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
B679线
深圳 B679线公交车
B679线(沙井C地铁公交接驳站--沙井C地铁公交接驳站)
始 发 站
沙井C地铁公交接驳站
终 点 站
沙井C地铁公交接驳站
总 里 程
8.5公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
沙井C地铁公交接驳站
沙井地铁站
沙井宝安书城
新桥中心公园
上星社区
新沙桥头
德昌新沙路口
德昌电机南
东环新沙路口
黄埔旧村
上南联诚
上南大街路口
上寮
新沙桥头
上星社区
新桥中心公园
万丰社区
万丰人行天桥
沙井C地铁公交接驳站
深圳
公交
公交时刻表
B679线