城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
613路空调
深圳 613路空调公交车
613路空调 相关线路
613路(雪花啤酒厂--恒生医院)
始 发 站
雪花啤酒厂
终 点 站
恒生医院
总 里 程
12.4公里
运营时间
06:30-22:15 高峰26分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
大宝海圳路口
宝安海关大厦
同乐海关
宝安广电中心
新安湖
汉宝大厦
安乐小学
怡景新村
翻身派出所
开屏花园
华丰金融港
崛起实验中学
福中福
海滨新村
渔业社区
坪洲地铁站
永丰路口
西乡地铁站
海湾学校东
西乡体育中心
恒生医院
613路(恒生医院--雪花啤酒厂)
始 发 站
恒生医院
终 点 站
雪花啤酒厂
总 里 程
12.4公里
运营时间
06:30-22:15 高峰26分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
恒生医院
西乡体育中心
海湾学校东
西乡地铁站
永丰路口
坪洲地铁站
坪洲地铁站西
渔业社区
海滨新村
福中福
崛起实验中学
华丰金融港
新安五路翻身路口
开屏花园
翻身派出所
怡景新村
翻身裕安一路口
汉宝大厦
新安湖
宝安广电中心
同乐海关
宝安海关大厦
大宝海圳路口
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
深圳
公交
公交时刻表
613路空调