城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
50路
深圳 50路
此公交线路更名或停运
可能与 50路 相关的线路
650路
福凤路公交总站 - 沙二蓝天科技园
650路
嘉晶电子 - 福凤路公交总站
M504路
华宁路公交首末站 - 尚峻花园公交首末站
M504路
尚峻花园公交首末站 - 华宁路公交首末站
B650路
金域蓝湾 - 金域蓝湾
F508路
翠北实验小学 - 龙岗区第二人民医院
F508路
龙岗区第二人民医院 - 翠北实验小学
P150路
深圳二外天桥 - 竹子林2
P150路
竹子林2 - 深圳二外天桥
P501路
美丽365花园 - 北环科苑天桥
M503路
石凹路公交首末站 - 龙光玖誉府公交首末站
B950路
坪河雅苑 - 龙窝路口
M503路
龙光玖誉府公交首末站 - 石凹路公交首末站
M509路
华盛峰荟名庭公交首末站 - 华盛峰荟名庭公交首末站
M500路
安托山场站 - 简上村公交首末站
M500路
简上村公交首末站 - 安托山场站
M506路
中山园场站 - 深圳湾口岸A停车场
M505路
时尚慧谷大厦公交首末站 - 坂田旭景佳园总站
M250路
假日名居 - 将石公交总站
M250路
将石公交总站 - 裕安西公交总站
深圳
公交
公交时刻表
50路