城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
预备役号专线
沈阳 预备役号专线公交车
预备役号专线(中海寰宇天下南--浑南汽车城西)
始 发 站
中海寰宇天下南
终 点 站
浑南汽车城西
总 里 程
20.8公里
首末班车
06:10 - 21:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
中海寰宇天下南
明廉东路淮河街
皇姑屯事件博物馆
皇姑屯火车站
黄浦江街华山路
皇姑公安分局站
华山路珠江街站
珠江街天山路站
兴工街北一路站
兴工街千姿汇站
兴工街北二路站
兴工街北三路
振工街建设大路站
南五马路胜利大街站
南五马路民族街站
铁路中学站
和平广场
方型广场南站
南湖公园西门站
和平大街砂阳路
盛发花园站
龙王庙公园站
交通安全教育学校站
东北大学南门站
市交通局西门站
市交通局
新世界花园站
长白北路长白四街
格林生活坊站
高炮一师
长白二街夹河路
长白二街仙岛南路
长白二街长白南路
长白南路胜利大街
浑南汽车城西
预备役号专线(浑南汽车城西--中海寰宇天下南)
始 发 站
浑南汽车城西
终 点 站
中海寰宇天下南
总 里 程
19.4公里
首末班车
05:20 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
浑南汽车城西
长白南路胜利大街
长白二街长白南路
长白二街仙岛南路
长白二街夹河路
高炮一师
格林生活坊
长白北路长白四街
三好桥北
新世界花园
市交通局
市交通局西门
东北大学南门
交通安全教育学校
龙王庙公园
盛发花园
和平大街砂阳路
市第六医院
和平大街南七马路
铁路中学
南五马路民族街
南五马路胜利大街
振工街建设大路
兴工街北三路
兴工街北二路
兴工街千姿汇站
兴工街北一路
珠江街天山路
华山路珠江街
皇姑公安分局
黄浦江街华山路
皇姑屯火车站
皇姑屯事件博物馆
明廉东路淮河街
中海寰宇天下南
沈阳
公交
公交时刻表
预备役号专线