城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
辽阳-沈阳
沈阳 辽阳-沈阳公交车
辽阳-沈阳(辽阳市客运站--沈阳SK客运站)
始 发 站
辽阳市客运站
终 点 站
沈阳SK客运站
总 里 程
70.1公里
首末班车
05:30 - 18:02
公交类型
普通公交
沿途车站
辽阳市客运站
血栓病医院
永佳气缸厂
纸机
造纸
城西惠民医院
第一城
望水台医院
工人村
减速机厂
景尔屯
东风服务站
三环桥北
民族开发区
浑河站
浑河站邮局
三山集团
长白中路胜利大街
越秀星汇蓝海花园
万科城西
胜利桥北
胜利大街玉屏路
胜利大街砂南路
胜利大街砂川街
胜利大街南十一马路
东北汽配商贸中心
胜利大街南六马路
胜利大街南五马路
沈阳SK客运站
沈阳
公交
公交时刻表
辽阳-沈阳