城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
阜新-沈阳
沈阳 阜新-沈阳公交车
阜新-沈阳(阜新客运站--辽宁省快速汽车客运站)
始 发 站
阜新客运站
终 点 站
辽宁省快速汽车客运站
总 里 程
205.1公里
首末班车
05:00 - 15:30
基本票价
63元
公交类型
普通公交
沿途车站
阜新客运站
客运站
阜新师专
市二医院
迎宾广场
阳光水岸
凯旋帝景
迎宾大街北段
四合镇中心小学
蔬菜批发市场
桑港花园
金月湾小区
金羽小区
罗马假日
军韵家园
银通国际花园
桃源小区
盛世界
祥云一品
恒强马德里
绿地剑桥
辽工住宅
市公安局
三台子
金山小区
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
家乐福北站店
辽宁省快速汽车客运站
沈阳
公交
公交时刻表
阜新-沈阳