城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
地铁9号线
沈阳 地铁9号线
地铁9号线(建筑大学--怒江公园)
始 发 站
建筑大学
终 点 站
怒江公园
总 里 程
28.4公里
首末班车
06:00 - 22:20
基本票价
2~6元
公交类型
地铁
所属公司
沈阳地铁巴士公交公司
沿途车站
建筑大学
长青南街
朗日街
天成街
奥体中心
彩霞街
金阳大街
榆树台
长白南
胜利南街
浑河站
曹仲
大通湖街
吉力湖街
滑翔
沈辽路
兴华公园
铁西广场
北二路
重型文化广场
皇姑屯站
淮河街沈医二院
怒江公园
地铁9号线(怒江公园--建筑大学)
始 发 站
怒江公园
终 点 站
建筑大学
总 里 程
28.4公里
首末班车
06:00 - 22:20
基本票价
2~6元
公交类型
地铁
所属公司
沈阳地铁巴士公交公司
沿途车站
怒江公园
淮河街沈医二院
皇姑屯站
重型文化广场
北二路
铁西广场
兴华公园
沈辽路
滑翔
吉力湖街
大通湖街
曹仲
浑河站
胜利南街
长白南
榆树台
金阳大街
彩霞街
奥体中心
天成街
朗日街
长青南街
建筑大学
地铁9号线 相关线路
地铁9号线二期(建筑大学--石庙子)
始 发 站
建筑大学
终 点 站
石庙子
总 里 程
7.7公里
公交类型
地铁
沿途车站
建筑大学
张官屯
祝科南街
长安桥南街
新立堡桥
石庙子
地铁9号线二期(石庙子--建筑大学)
始 发 站
石庙子
终 点 站
建筑大学
总 里 程
7.7公里
公交类型
地铁
沿途车站
石庙子
新立堡桥
长安桥南街
祝科南街
张官屯
建筑大学
沈阳
公交
公交时刻表
地铁9号线