城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
K627路
沈阳 K627路公交车
K627路(新民客运站--大红旗)
始 发 站
新民客运站
终 点 站
大红旗
总 里 程
26.2公里
首末班车
06:00 - 16:00
公交类型
普通公交
沿途车站
新民客运站
客运广场
技工学校
东岗
利民商店
曹家屯
大流泉地
流泉地
卖店
大红旗加油站
艺卓电脑
大红旗
K627路(大红旗--新民客运站)
始 发 站
大红旗
终 点 站
新民客运站
总 里 程
26.2公里
公交类型
普通公交
沿途车站
大红旗
村口桥下
流泉地村
流泉地
二龙湾桥南
曹家屯
郭屯
郭家屯
新民客运站
沈阳
公交
公交时刻表
K627路