城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
399路
沈阳 399路公交车
399路(虎石台火车站--沈阳站北)
始 发 站
虎石台火车站
终 点 站
沈阳站北
总 里 程
26.1公里
首末班车
05:00 - 18:10
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
虎石台火车站
虎石台公园
虎石台小学
老市场
建设北一路虎石台大街
临时站
虎石台开发区
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三O一
朱尔屯
朱尔屯南
望花北街北三环
三家子
新楼
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
惠工广场西
哈尔滨路青年北大街
皇寺广场
北市场西
沈医二院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
399路(沈阳站北--虎石台火车站)
始 发 站
沈阳站北
终 点 站
虎石台火车站
总 里 程
26.6公里
首末班车
06:12 - 20:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
沈医二院
北市场西
皇寺广场
哈尔滨路青年北大街
市建委
省消防总队
宁山路小学
松花江街崇山路
省教育厅
北塔
医大四院
九一八历史博物馆
通利汽车公司
紫竹茗郡
圣淘沙家园
望花立交桥北
东方欧博城
望花中街
西门
文官屯
新楼
三家子
望花北街北三环
朱尔屯南
朱尔屯
三〇一
鑫宁家园
詹屯
恒运雅居
辽宁金融职业学院
虎石台开发区
虎石台大街建设北一路
益民医院
老市场
虎石台小学
虎石台公园
虎石台火车站
沈阳
公交
公交时刻表
399路