城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
329路支线
沈阳 329路支线公交车
329路支线(中海寰宇天下塔湾西--闸上)
始 发 站
中海寰宇天下塔湾西
终 点 站
闸上
总 里 程
11.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳客运集团天益巴士分公司
沿途车站
中海寰宇天下塔湾西
昆山路前塔湾
昆山路向工街
向工街向山路
锦江山路沧水街
锦江山路白山路
香湖街白山路
绵山路西
松山路元江街西
中铁万科香湖盛景
大转弯桥
造化监狱
看守所
高力大棚
阳光城
高力屯
嘉益食品
闸上村委会
闸上
329路支线(闸上--中海寰宇天下塔湾西)
始 发 站
闸上
终 点 站
中海寰宇天下塔湾西
总 里 程
11.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳客运集团天益巴士分公司
沿途车站
闸上
闸上村委会
嘉益食品
高力屯
阳光城
高力大棚
看守所
造化监狱
大转弯桥
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
松山路元江街西
绵山路西
香湖街白山路
锦江山路白山路
锦江山路沧水街
朝鲜一中
向工街向山路
昆山路向工街
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
329路支线 相关线路
329路(宁山路淮河街--马三家)
始 发 站
宁山路淮河街
终 点 站
马三家
总 里 程
18.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳天益巴士客运公司
沿途车站
宁山路淮河街
淮河街昆山路
中海寰宇天下
昆山路塔湾东
中海寰宇天下塔湾西
昆山路前塔湾
昆山路向工街
向工街向山路
朝鲜一中
锦江山路沧水街
锦江山路白山路
香湖街白山路
绵山路西
松山路元江街西
元江街橙山路
中铁万科香湖盛景
大转弯桥
刘家窝棚
朝鲜小学
永安桥
铁路西站
小三家
兰屯桥
兰屯
马三家中街
马三家教养院
马三家
329路(马三家--宁山路淮河街)
始 发 站
马三家
终 点 站
宁山路淮河街
总 里 程
18.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳天益巴士客运公司
沿途车站
马三家
马三家教养院
马三家中街
马三桥头
兰屯
兰屯桥
小三家
铁路西站
永安桥
朝鲜小学
刘家窝棚
大转弯桥
中铁万科香湖盛景
松山路元江街西
绵山路西
香湖街白山路
锦江山路白山路
锦江山路沧水街
朝鲜一中
向工街向山路
昆山路向工街
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
塔湾邮局
宁山路淮河街
沈阳
公交
公交时刻表
329路支线