城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
265路大站快车早高峰
沈阳 265路大站快车早高峰公交车
265路大站快车早高峰 相关线路
265路(文萃路丰乐二街站--沈阳北站)
始 发 站
文萃路丰乐二街站
终 点 站
沈阳北站
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳客运集团天益巴士分公司
沿途车站
文萃路丰乐二街站
溪林花园
文萃路富民街
天坛小区
南塔日杂
文萃路天坛一街
南塔公园
宏伟新都
沈阳教育学院
文化路立交桥南
展览馆
盛京医院南湖院区站
鲁迅美术学院站
领事馆站
第七医院站
沈阳消防烧伤医院东
沈阳日报社站
三经街六纬路
八一公园东站
市府广场西站
惠工街哈尔滨路
沈阳北站
265路(沈阳北站--文萃路丰乐二街站)
始 发 站
沈阳北站
终 点 站
文萃路丰乐二街站
总 里 程
11.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳天益巴士客运公司
沿途车站
沈阳北站
惠工广场北
惠工街哈尔滨路
八一公园东站
三经街六纬路
沈阳日报社站
沈阳消防烧伤医院东
第七医院站
领事馆站
鲁迅美术学院站
盛京医院南湖院区站
展览馆站
陆军总院东门站
沈阳教育学院站
宏伟新都站
南塔公园站
南塔日杂
天坛小区站
文萃路富民街站
溪林花园站
文萃路丰乐二街站
沈阳
公交
公交时刻表
265路大站快车早高峰