城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
210路
沈阳 210路公交车
210路(金山小区--马路湾)
始 发 站
金山小区
终 点 站
马路湾
总 里 程
11.1公里
首末班车
05:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳客运集团黄河客运分公司
沿途车站
金山小区
北陵东门站
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学
长江街宁山路
岐山路北行
珠江街岐山路
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街千姿汇
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
医大一院
北二马路南京街
马路湾
210路(马路湾站--金山小区站)
始 发 站
马路湾站
终 点 站
金山小区站
总 里 程
11.8公里
首末班车
05:40 - 22:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳客运集团黄河客运分公司
沿途车站
马路湾站
中华路南京街
医大一院站
中山路太原街站
沈阳站北站
兴工街北二路站
兴工街千姿汇站
兴工街北一路站
珠江街天山路站
珠江街华山路站
珠江街岐山路站
岐山路北行站
长江街宁山路站
辽宁大学站
崇山路嘉陵江街站
辽宁中医站
北陵公园站
省军区北门站
北陵东门站
金山小区站
沈阳
公交
公交时刻表
210路