城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
有轨电车
地铁
机场大巴
普通公交
沈阳
公交
公交时刻表
163路
沈阳 163路公交车
163路(劳动路榆林大街--汾河街新开河)
始 发 站
劳动路榆林大街
终 点 站
汾河街新开河
总 里 程
18.9公里
首末班车
05:20 - 20:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
劳动路榆林大街
临时站
榆林堡
省劳经学校
前进
榆林大街榆林南路
化工油漆厂
大东区政务服务中心
大二台子
沈铁路63号
三洋空调
小二台子
上园小区
上园路合作街
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
家乐福北站店
惠工广场东站
沈阳北站
北站路青年北大街
市残联
省公安厅
岐山路黄河大街
岐山路嘉陵江街
岐山路北行
岐山路珠江街
岐山路荆江街
岐山路怒江街
延河街岐山路
海华新居
崇山路淮河街
太平庄
虹桥中学
汾河街新开河
163路(汾河街新开河--劳动路榆林大街)
始 发 站
汾河街新开河
终 点 站
劳动路榆林大街
总 里 程
17.4公里
首末班车
05:20 - 20:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
汾河街新开河
虹桥中学
太平庄
崇山路淮河街
海华新居
延河街岐山路
岐山路怒江街
岐山路荆江街
岐山路珠江街
岐山路北行
岐山路嘉陵江街
岐山路黄河大街
省公安厅
市残联
北站路青年北大街
沈阳北站
惠工广场东
家乐福北站店
省高级法院
小北关街二〇二巷
望花街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
九一八历史博物馆
通利汽车公司
上园路合作街
上园小区
小二台子
三洋空调
沈铁路63号
大二台子
大东区政务服务中心
化工油漆厂
榆林大街榆林南路
前进
省劳经学校
榆林堡
劳动路榆林大街
沈阳
公交
公交时刻表
163路