城市生活网
邵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
邵阳
公交
公交时刻表
武冈6路
邵阳 武冈6路公交车
武冈6路(10:00-16:00)(晟铭小区--梯云社区)
始 发 站
晟铭小区
终 点 站
梯云社区
总 里 程
7公里
公交类型
普通公交
所属公司
邵阳武冈公交公司
沿途车站
晟铭小区
水果批发市场
汽车北站西
汽车北站南
百姓广场
王府花园D区
税务局
邮电局
荷花公园
卫计局
新时代
汽车东站
东门旺角
计育医院
玉龙社区
洞庭中学
半边街
梯云社区
武冈6路(10:00-16:00)(梯云社区--晟铭小区)
始 发 站
梯云社区
终 点 站
晟铭小区
总 里 程
6.9公里
首末班车
10:00 - 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
邵阳武冈公交公司
沿途车站
梯云社区
洞庭中学
玉龙社区
计育医院
玉带桥
东门旺角
汽车东站
新时代
卫计局
荷花公园
邮电局
税务局
王府花园D区
百姓广场
汽车北站南
汽车北站西
水果批发市场
晟铭小区
邵阳
公交
公交时刻表
武冈6路