- 始 发 站宋家塘
- 终 点 站禾尚桥
- 总 里 程14.8公里
- 运营时间
4月至10月 06:08-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司邵阳邵东公交公司
4月至10月 06:08-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
4月至10月 06:08-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟