城市生活网
邵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
邵阳
公交
公交时刻表
隆回402路
邵阳 隆回402路公交车
隆回402路(党校--七里)
始 发 站
党校
终 点 站
七里
总 里 程
27.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:30
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
隆回县公共汽车有限公司
沿途车站
党校
汽车总站
果品市场
自然资源局
建设局
齿美康牙科
中心市场
武装部
工业品公司
洪塘步行街
退役军人事务局
财保公司
卫健局
卫计局
公安局
富隆村
廉租房
农业农村局
车田
上车田
液化气站
野塘
田庄
衣橱厂
九龙休闲城
青家山
马虎塘
雨山邮政
雨山卫生院
雨山小学
雨山农商银行
羊坳路口
双冲
洪庙
石马边
乐阳
陡家山
老陶瓷厂
花窑路口
桃林局
花路亭
高田乡政府
高田村部
高田小学
合同溪
正龙路口
沙溪路口
潮水塘
路坪
清云
招呼站
清柏
周旺加油站
周旺高速路口
周旺信用社
周旺卫生院
周旺镇政府
老食品站
仓门前
车塘
工业园
七里
隆回402路(七里--党校)
始 发 站
七里
终 点 站
党校
总 里 程
27.6公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:30
1月至3月/11月/12月 07:30-17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
七里
崇富村部
工业园
升子山
车塘
仓门前
周旺镇政府
周旺卫生院
周旺信用社
周旺交管站
周旺加油站
清柏
清云
路坪
潮水塘
沙溪路口
水桐村
高田小学
高田村部
老高田乡政府
李家
桃林局
花窑路口
老陶瓷厂
陡家山
乐阳
石马边
洪庙
双冲
羊坳路口
雨山农商银行
雨山小学
雨山中学
马虎塘
大边山
九龙休闲城
衣橱厂
雅里
野塘
液化汽站
上车田
车田
白竹桥
农业农村局
公安局
广达汽修
广电大厦
国税局
桃花坪派出所
价格认证中心
电力局
经信局
县委
华都美食城
中心市场
三农市场
交警队
城西中学
步步高
百乐门
果品市场
汽车总站
党校
邵阳
公交
公交时刻表
隆回402路