城市生活网
邵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
邵阳
公交
公交时刻表
1路
邵阳 1路公交车
1路(湘商产业园--汽车北站)
始 发 站
湘商产业园
终 点 站
汽车北站
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:10 - 22:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
湘商产业园
宝东路路口
大兴
石门冲
荷龙
大兴路北
石牛塘
红旗社区
龙皇桥
进站路路口
茶亭坳
宝庆东路路口
湘西南大市场
兴隆坳
五里牌
石家园
新华二厂
双坡岭路口
市中医医院
五井塘
百寿亭
东站路口
三眼井
广场西
东风市场
铁炉巷
曹婆井
府门口
北大青鸟九井湾
大祥坪北
南门口
江北广场
资园社区
北塔区政府
汽车北站
1路(汽车北站--湘商产业园)
始 发 站
汽车北站
终 点 站
湘商产业园
总 里 程
15.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-22:20
1月至3月/11月/12月 06:20-22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
汽车北站
北塔区政府
资园社区
江北广场
南门口
北大青鸟、九井湾
府门口
曹婆井
铁炉巷
东风市场
广场(西)
三眼井
汽车东站
百寿亭
五井塘
市中医医院
双坡岭路口
新华二厂
石家园
五里牌
兴隆坳
湘西南大市场
宝庆东路路口
茶厂
进站路口
进站路路口
龙皇桥
红旗社区
石牛塘
大兴路北
荷龙
石门冲
大兴
宝东路路口
湘商产业园
邵阳
公交
公交时刻表
1路