城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
嵊州661路
绍兴 嵊州661路公交车
嵊州661路(东林--东站)
始 发 站
东林
终 点 站
东站
总 里 程
28.4公里
运营时间
定时发车06:20 08:40 12:20 15:30
基本票价
2~7元
公交类型
普通公交
沿途车站
东林
黄金坞
小柏
上水口
水口
北漳农贸市场
临时站
北漳卫生院
北漳
新安
金兰蔡家
青山头
官田路口
金庭镇政府
下任
下任加油站
欢潭路口
柿树头
晋溪卫生院
晋溪
后山
后山西
显圣
兰州
麻车村
庙山路口
良村
青石桥
塘头
前良路口
黄泽镇中
丰泽大道
黄泽路口
湖头路口
东叶家
唐叶村
巨龙路
大众驾校
三王东
三王西
东郭
交警大队
普田大道
联通汽车
文创园
上杨
茶叶城
东站
嵊州661路(东站--东林)
始 发 站
东站
终 点 站
东林
总 里 程
28.3公里
运营时间
定时发车07:45 10:25 14:00 16:45
基本票价
2~7元
公交类型
普通公交
沿途车站
东站
上杨
文创园
联通汽车
普田大道
交警大队
东郭
三王西
三王东
大众驾校
巨龙路
唐叶村
东叶家
湖头路口
胡宅
黄泽路口
丰泽大道
黄泽镇中
前良路口
塘头
青石桥
良村
庙山路口
麻车
兰州
显圣
后山西
后山
晋溪
晋溪卫生院
柿树头
欢潭路口
下任加油站
下任
金庭镇政府
官田路口
青山头
金兰蔡家
新安
北漳
北漳卫生院
北漳农贸市场
水口
上水口
小柏
黄金坞
东林
绍兴
公交
公交时刻表
嵊州661路