城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
嵊州321路
绍兴 嵊州321路公交车
嵊州321路(东坑湾--嵊州西站)
始 发 站
东坑湾
终 点 站
嵊州西站
总 里 程
36.9公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 定时发车06:10 12:30
5月至9月 定时发车06:10 12:10
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
东坑湾
东坑湾(招呼站)
何家坞路口
六洞口
丁家店桥头
丁家店
汉溪招呼站
汉溪南
汉溪
大邱岩
大岭村
岭根
西施岩路口
小岭坂
小岭头
周溪村
平山
里南乡小学
里南乡政府
下叶村
月安坪
璞玉
浙溪
石道地
焦湾岭
黄沙渡
大岩坂
高童
殿前
杨家屋
柿园
方口桥头
苍岩
苍岩北
丽湖路口
横山坂
石砰
独秀山脚
上高
蛟镇卫生院
蛟镇
下倪
江夏
金鸡山
下张安
唐家园
新板头
姚家
演头
中央宅
嵊州西站
嵊州321路(嵊州西站--东坑湾)
始 发 站
嵊州西站
终 点 站
东坑湾
总 里 程
36.7公里
运营时间
定时发车09:25 15:40
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
嵊州西站
中央宅
演头
姚家
新板头
唐家园
下张安
金鸡山
江夏
下倪
蛟镇
蛟镇卫生院
上高
独秀山脚
石砰
横山坂
丽湖路口
苍岩北
苍岩
方口桥头
柿园
杨家屋
殿前
高童
大岩坂
黄沙渡
焦湾岭
石道地
浙溪
璞玉
月安坪
下叶村
里南乡政府
里南乡小学
平山
周溪村
小岭头
小岭坂
西施岩路口
岭根
大邱岩
汉溪
汉溪南
丁家店
丁家店桥头
六洞口招呼站
六洞口
何家坞路口
东坑湾(招呼站)
东坑湾(上)
东坑湾
绍兴
公交
公交时刻表
嵊州321路