- 始 发 站客运中心
- 终 点 站浙东农贸市场
- 总 里 程14.7公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:30 07:30 08:10 09:10 10:10 11:10 13:10 14:30 15:10 16:20 17:00
- 基本票价1.5元
- 公交类型普通公交
- 所属公司嵊州公交公司
定时发车06:00 06:30 07:30 08:10 09:10 10:10 11:10 13:10 14:30 15:10 16:20 17:00
定时发车06:30 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 11:05 14:05 15:15 16:25 17:35