城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
嵊州1路/K1路
绍兴 嵊州1路/K1路公交车
嵊州1路/K1路(客运中心--西站)
始 发 站
客运中心
终 点 站
西站
总 里 程
5.8公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
嵊州长运公交集团
沿途车站
客运中心
状元名苑
安平东路
邮政大楼
农商银行
剧院路
襟带门
南津路
江滨菜场
菜场西
西桥北
西桥
长春路西
长丰路
长广路
体育馆
西站
嵊州1路/K1路(西站--客运中心)
始 发 站
西站
终 点 站
客运中心
总 里 程
6.1公里
首末班车
05:40 - 17:40
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
嵊州长运公交集团
沿途车站
西站
西站(临时站)
体育馆
长广路
长丰路
长春路西
西桥
西桥北
菜场西
江滨菜场
剡园
襟带门
剧院路
农商银行
邮政大楼
安平东路
状元名苑
客运中心
绍兴
公交
公交时刻表
嵊州1路/K1路