城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
嵊州11路
绍兴 嵊州11路公交车
嵊州11路(西桥--昂利康)
始 发 站
西桥
终 点 站
昂利康
总 里 程
11.3公里
运营时间
定时发车07:00 10:30 14:30 16:05
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
嵊州长运公交集团
沿途车站
西桥
临时站
江滨菜场
文化广场
电影院
城中路
剧院路
农商银行
邮政大楼
安平东路
艇湖公寓
艇湖花苑
罗柱岙水泵站
东塘
东豪集团
旋泽
张墅
东豪集团
里坂
昂利康
嵊州11路(昂利康--西桥)
始 发 站
昂利康
终 点 站
西桥
总 里 程
10.8公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 10:05 12:25 13:40 16:35 17:35
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
嵊州长运公交集团
沿途车站
昂利康
里坂
东豪集团
旋泽
东豪集团
东塘
罗柱岙水泵站
艇湖花苑
艇湖公寓
安平东路
邮政大楼
农商银行
剧院路
城中路
电影院
文化广场
江滨菜场
西桥
绍兴
公交
公交时刻表
嵊州11路