城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
专2002路
绍兴 专2002路
专2002路(岭南--上虞客运中心)
始 发 站
岭南
终 点 站
上虞客运中心
总 里 程
51.6公里
运营时间
4月至10月 定时发车16:30
1月至3月/11月/12月 定时发车16:15
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
岭南
上苏村
太平山村
陈家岙村
石砩
下管汽车站
下管信用社
庙湾老站
大普
丰惠中学
胡愈之故居
丰永线新建路口
丰惠工业园区
皂湖卫生院
倪家堡叉口
天香华庭
多元世纪城
南都花园
江南一品
江东路横街路口
建设局
江东路体育场路口
滨江1号
煌中煌城北店
后村家园(东)
天玥开元名都大酒店
百官工业园区
上虞客运中心
专2002路(上虞客运中心--岭南)
始 发 站
上虞客运中心
终 点 站
岭南
总 里 程
52.2公里
运营时间
定时发车06:40
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
上虞客运中心
百官工业园区
天玥开元名都大酒店
后村家园(东)
煌中煌城北店
滨江1号
江东路体育场路口
建设局
江东路横街路口
江南一品
南都花园
多元世纪城
天香华庭
倪家堡叉口
皂湖卫生院
丰惠工业园区
丰永线新建路口
胡愈之故居
丰惠中学
大普
庙湾老站
下管信用社
下管汽车站
石砩
陈家岙村
太平山村
上苏村
岭南
绍兴
公交
公交时刻表
专2002路