- 始 发 站东和卫生院
- 终 点 站下姚
- 总 里 程5公里
- 运营时间
4月至9月 定时发车08:05 13:10 15:45
10月1日至10月6日 定时发车08:05 13:10 15:45
1月至3月/11月/12月 08:05-15:25
10月7日至10月31日 08:05-15:25
- 公交类型普通公交
- 所属公司绍兴公交集团诸暨城乡公交公司
4月至9月 定时发车08:05 13:10 15:45
10月1日至10月6日 定时发车08:05 13:10 15:45
1月至3月/11月/12月 08:05-15:25
10月7日至10月31日 08:05-15:25
4月至9月 定时发车08:25 13:30 16:05
1月至3月/11月/12月 08:25-15:45
10月7日至10月31日 08:25-15:45
10月1日至10月6日 定时发车08:25 13:30 16:25