城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
诸暨13路
绍兴 诸暨13路公交车
诸暨13路(红联社区--公交东站)
始 发 站
红联社区
终 点 站
公交东站
总 里 程
17.3公里
运营时间
05:55-22:00 高峰15分钟/趟 平峰19分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团诸暨公交公司
沿途车站
红联社区
官庄
二手车交易市场
舒工坊
恒龙国际汽配用品城(王家湖路)
华都农民创业园(王家湖路)
恒久集团
文种路口
宏磊集团
创意产业园
运管局(跨湖路口)
五峰山庄
詹家山
三角广场
小商品市场
第一百货
大桥路
江东路口
广电大楼(江东路)
江东新村
暨阳小学
永昌公寓
桂花园西门
江东公园
客运中心
行政服务中心
交通大楼
金鑫花苑
泰荣大厦
福田花园北门
中医院浣东新院
嘉和苑
浣东初中
影视城
暨阳分校临时站
暨阳分校
公交东站
诸暨13路(公交东站--红联社区)
始 发 站
公交东站
终 点 站
红联社区
总 里 程
17.4公里
运营时间
06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰19分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团诸暨公交公司
沿途车站
公交东站
暨阳分校
暨阳分校临时站
影视城
浣东初中
嘉和苑
中医院浣东新院
福田花园北门
泰荣大厦
金鑫花苑
交通大楼
行政服务中心
客运中心
江东公园
桂花园西门
永昌公寓
暨阳小学
江东新村
广电大楼(江东路)
江东路口
大桥路
第一百货
小商品市场
三角广场
詹家山
五峰山庄
运管局(跨湖路口)
创意产业园
宏磊集团
文种路口(迎宾路)
恒久集团
华都农民创业园
恒龙国际汽配用品城(王家湖路)
舒工坊
二手车交易市场
官庄
红联社区
绍兴
公交
公交时刻表
诸暨13路