城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
上虞223路南线
绍兴 上虞223路南线
此公交线路更名或停运
可能与 上虞223路南线 相关的线路
223路夜
绍兴东站(高铁) - 绍兴东站(高铁)
223路夜
绍兴东站(高铁) - 绍兴东站(高铁)
新昌223路
客运中心 - 磕山头
新昌223路
磕山头 - 客运中心
嵊州223路
三界镇政府 - 范洋
嵊州223路
范洋 - 三界镇政府
诸暨223路
枫桥 - 里宣
诸暨223路
里宣 - 枫桥
223路东线
绍兴东站(高铁) - 绍兴东站(高铁)
223路南线
绍兴东站(高铁) - 绍兴东站(高铁)
诸暨223A路
赵家 - 里宣
诸暨223A路
里宣 - 赵家
绍兴
公交
公交时刻表
上虞223路南线