城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
东阳K115路
绍兴 东阳K115路公交车
东阳K115路(大爽--城乡公交服务总站)
始 发 站
大爽
终 点 站
城乡公交服务总站
总 里 程
38.4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
大爽
笑山
枫树头
临时站
罗店村
乌竹岭下村
八字墙村
怀鲁车站
樟村
蟠松村
里鱼墩
蟠松
桥头村
东后里村
西后里村
木雕小镇
湖心塘
张麻车村
严圳
曲塘村
学研徐村
界上虞村
消防大队
湖沧村
陈店村
华店永达
华店
渔店村
金店新村
金店
世纪花城南
竹园路
东阳中学
人寿保险
东阳报社
公路大厦
世纪联华
第一百货
红十字医院
城乡公交服务总站
绍兴
公交
公交时刻表
东阳K115路