城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
D0006路
绍兴 D0006路公交车
D0006路(绍兴市妇幼保健院--袍中路洋江路口)
始 发 站
绍兴市妇幼保健院
终 点 站
袍中路洋江路口
总 里 程
2.4公里
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
绍兴市妇幼保健院
泽恩集团
洋江路越东路口
起重机总厂
袍中路洋江路口
绍兴
公交
公交时刻表
D0006路