城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
966路
绍兴 966路公交车
966路 相关线路
966路四号线(园区公交车站--园区公交车站)
始 发 站
园区公交车站
终 点 站
园区公交车站
总 里 程
21.2公里
运营时间
定时发车08:15 13:45
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
园区公交车站
浙江理工大学科艺学院
园区公交车站
绍兴
公交
公交时刻表
966路