城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
927路
绍兴 927路公交车
927路(花坎村委--水口庵)
始 发 站
花坎村委
终 点 站
水口庵
总 里 程
23.5公里
运营时间
定时发车06:25 09:10 11:00 15:30 17:05
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
花坎村委
花坎村
皇马集团(笕桥村)
宋浦
板桥村路口
宋马村
章镇开发区
新叶村
下叶
章镇中学
联江路口
章镇街心公园
岭下
小梅山村
里村
大下
西方
泰山
藕蒲
廉士下
覆卮
石阔
白虎山脚
高山叉口
外丁阁岙
丁兴
水口庵
927路(水口庵--花坎村委)
始 发 站
水口庵
终 点 站
花坎村委
总 里 程
20.5公里
运营时间
定时发车10:10 13:50 16:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
水口庵
丁兴
外丁阁岙
高山叉口
白虎山脚
石阔
覆卮
廉士下
藕蒲
泰山
西方
大下
里村
小梅山村
岭下
章镇街心公园
章镇中学
下叶
新叶村
章镇开发区
宋马村
板桥村路口
宋浦
皇马集团(笕桥村)
花坎村
花坎村委
绍兴
公交
公交时刻表
927路