城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
568路
绍兴 568路公交车
568路(钱清公交站--金家)
始 发 站
钱清公交站
终 点 站
金家
总 里 程
13.2公里
运营时间
定时发车07:30 11:00 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
钱清公交站
梅盛布业
东坂村
区审批中心钱清分中心
钱清街道办事处
钱清镇小(东江校区)
永通国贸
方家桥
钱清原料市场
天香湖
顾家荡
三木桥
天香湖
丁家坂
堰头村
陈许村
临时站
羽衣路口
劳动村口
福兴纺织
陈许
高地翁
新甸村
维艺集团
金家
568路(金家--钱清公交站)
始 发 站
金家
终 点 站
钱清公交站
总 里 程
13.2公里
运营时间
定时发车08:10 11:40 17:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
金家
维艺集团
新甸村
高地翁
陈许
福兴纺织
劳动村口
羽衣路口
临时站
劳动村
陈许村
堰头村
丁家坂
顾家荡
三木桥
天香湖
钱清原料市场
永通国贸
钱清镇小(东江校区)
钱清街道办事处
区审批中心钱清分中心
东坂村
钱清公交站
绍兴
公交
公交时刻表
568路