城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
516路
绍兴 516路公交车
516路(平水镇小--傅家岙)
始 发 站
平水镇小
终 点 站
傅家岙
总 里 程
10.5公里
运营时间
定时发车06:20 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
平水镇小
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
平水公交站(西)
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
市水上培训中心
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭村
傅家岙村口
傅家岙岔口
傅家岙
516路(傅家岙--平水镇小)
始 发 站
傅家岙
终 点 站
平水镇小
总 里 程
10.4公里
运营时间
定时发车06:20 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
傅家岙
傅家岙岔口
傅家岙村口
尧郭村
念佛牌
长龙桥
平阳村
平阳寺
平阳桥
市水上培训中心
度假村
维多利亚
金鱼桥
十二量
平水公交站(西)
力博集团
平水农产品市场
波波宠物用品厂
平水开发区
平水镇小
绍兴
公交
公交时刻表
516路