城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
502A路
绍兴 502A路公交车
502A路(孙岙--临时站)
始 发 站
孙岙
终 点 站
临时站
总 里 程
8.6公里
首末班车
06:00 - 15:40
公交类型
普通公交
沿途车站
孙岙
孙岙卫生院
赵岙门口
银沙
前坞叉口
文家坞
喻宅
胡士岭
寺前路口
沙坞
竹来山
民兴
临时站
两溪茶厂
王坛卫生院
临时站
502A路(王坛公交站--孙岙)
始 发 站
王坛公交站
终 点 站
孙岙
总 里 程
8.6公里
首末班车
05:45 - 16:15
公交类型
普通公交
沿途车站
王坛公交站
镇中路绍甘线路口
王坛市场
舜皇山庄
民兴
竹来山
沙坞
寺前路口
胡士岭
喻宅
文家坞
前坞叉口
银沙
赵岙门口
孙岙卫生院
孙岙
绍兴
公交
公交时刻表
502A路