城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
363路
绍兴 363路公交车
363路(东堡村--皋埠枢纽站)
始 发 站
东堡村
终 点 站
皋埠枢纽站
总 里 程
13公里
运营时间
定时发车06:00 07:30 09:20 11:00 14:50 16:30 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
东堡村
任家湾村
东杨湾村委
下蒋
刁泥山路口
阮家湾村
中山路上樊公路口
中山路漫池路口
凤鸣村
中山路独树路口
凤鸣湾
皋埠颐养苑
临江路银洲路口
临江路漫池路口
中芯绍兴
金地阳光南门
电缆厂
黄泾村
信用社
银春新苑
皋埠街道办事处
鲁家泾
皋埠枢纽站
363路(皋埠枢纽站--东堡村)
始 发 站
皋埠枢纽站
终 点 站
东堡村
总 里 程
12.8公里
运营时间
定时发车06:40 08:30 10:10 14:00 15:40 17:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
皋埠枢纽站
鲁家泾
皋埠街道办事处
银春新苑
信用社
黄泾村
电缆厂
金地阳光南门
银桥路临江路口
中芯绍兴
临江路漫池路口
临江路银洲路口
皋埠颐养苑
凤鸣湾
中山路独树路口
凤鸣村
中山路漫池路口
阮家湾村
刁泥山路口
下蒋
东杨湾村委
任家湾村
东堡村
绍兴
公交
公交时刻表
363路