- 始 发 站皋埠枢纽站
- 终 点 站后堡
- 总 里 程8.3公里
- 运营时间
定时发车06:20 07:00 07:25 08:15 09:10 10:00 11:00 11:45 12:10 13:10 14:20 15:10 16:30 17:20 18:00
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司绍兴公交集团第一公交公司
定时发车06:20 07:00 07:25 08:15 09:10 10:00 11:00 11:45 12:10 13:10 14:20 15:10 16:30 17:20 18:00
定时发车05:55 06:45 07:25 07:50 08:40 09:35 10:25 11:25 12:10 12:35 13:35 14:45 15:35 16:55 17:40 18:15