城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
351路
绍兴 351路公交车
351路(南池鉴园--濮坞)
始 发 站
南池鉴园
终 点 站
濮坞
总 里 程
7.3公里
首末班车
06:15 - 17:55
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
市公交集团
沿途车站
南池鉴园
下埠街解放路口
解放路下埠街口
地铁南池站
鉴湖街道办事处
幼山小学
施家桥
秦望村路口
龙口
高阳
秦望山村
百家岙
赵婆岙
牌湾
濮坞
351路(牌湾--南池鉴园)
始 发 站
牌湾
终 点 站
南池鉴园
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
牌湾
赵婆岙
百家岙
茅秦
秦望山村
高阳
龙口
秦望村路口
施家桥
幼山小学
南部枢纽
鉴湖街道办事处
地铁南池站
解放路下埠街口
下埠街解放路口
南池鉴园
绍兴
公交
公交时刻表
351路