城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
340路
绍兴 340路公交车
340路(富盛公交站--汤浦)
始 发 站
富盛公交站
终 点 站
汤浦
总 里 程
15.8公里
首末班车
05:50 - 17:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
富盛公交站
大庙前
隧道口
桃园里
上旺
红山小学
三溪口
板头顶
腰园
道士岙
大竹园
文山
水塔头
月芽岭
水保站
王婆桥
徐家
周家
林家
后岸
霞漳
白鹤
星鹏集团
汤浦镇政府
汤浦市场
汤浦
340路(汤浦--富盛公交站)
始 发 站
汤浦
终 点 站
富盛公交站
总 里 程
16.1公里
首末班车
06:25 - 18:25
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
汤浦
汤浦市场
汤浦镇政府
星鹏集团
白鹤
霞漳
后岸
林家
周家
徐家
王婆桥
水保站
月芽岭
水塔头
文山
大竹园
道士岙
腰园
板头顶
三溪口
红山小学
上旺
桃园里
隧道口
大庙前
富盛公交站
绍兴
公交
公交时刻表
340路