城市生活网
绍兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
绍兴
公交
公交时刻表
322路
绍兴 322路公交车
322路(徐潭村委--马山)
始 发 站
徐潭村委
终 点 站
马山
总 里 程
17.3公里
运营时间
定时发车07:45 09:50 13:40 15:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
徐潭村委
宣港村
海塘村
海南路三江路口
海塘
七色彩虹印染公司
明业印染
佳力纤化纤新材料
佳宝新纤维集团
海塘路越东路口
临海路越东路口
南洋五金
绍化厂
格洛博动力总成有限公司
马海路江中路口
马海
马海路新海路口
东泰聚合材料
普乐科技
马海路小潭路口
马海路大潭路口
国周控股南
重庆啤酒
金江机械
姚家埭
渔江
马山人民医院
海南路市场路口
马山菜市场
马山
322路(马山--徐潭村委)
始 发 站
马山
终 点 站
徐潭村委
总 里 程
17.1公里
运营时间
定时发车06:45 08:50 12:40 14:40 16:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
马山
马山菜市场
海南路市场路口
马山人民医院
渔江
姚家埭
金江机械
重庆啤酒
国周控股南
马海路大潭路口
马海路小潭路口
普乐科技
东泰聚合材料
马海路新海路口
马海
马海路江中路口
格洛博动力总成有限公司
绍化厂
南洋五金
临海路越东路口
海塘路越东路口
佳宝新纤维集团
佳力纤化纤新材料
明业印染
七色彩虹印染公司
海塘
海南路三江路口
海塘村
宣港村
徐潭村委
绍兴
公交
公交时刻表
322路