- 始 发 站原公路客运西站
- 终 点 站六峰
- 总 里 程13.1公里
- 运营时间
定时发车06:45 07:10 07:55 08:20 09:30 10:50 12:10 13:20 14:30 15:20 15:45 16:40 17:00 18:20
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司绍兴公交集团
定时发车06:45 07:10 07:55 08:20 09:30 10:50 12:10 13:20 14:30 15:20 15:45 16:40 17:00 18:20
定时发车06:25 07:15 08:50 11:20 13:50 15:55 17:20