- 始 发 站储二村南
- 终 点 站原公路客运西站
- 总 里 程17.3公里
- 运营时间
定时发车06:10 07:27 08:15 09:15 10:00 11:25 13:40 14:40 15:35 16:15 17:05
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司绍兴公交集团
定时发车06:10 07:27 08:15 09:15 10:00 11:25 13:40 14:40 15:35 16:15 17:05
定时发车06:25 07:15 08:10 08:50 10:25 12:25 13:40 14:35 15:15 16:00