城市生活网
韶关
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
韶关
公交
公交时刻表
乐昌高铁专线
韶关 乐昌高铁专线公交车
乐昌高铁专线(花苑汽车站--韶关站)
始 发 站
花苑汽车站
终 点 站
韶关站
总 里 程
61.2公里
运营时间
定时发车08:00 13:20
基本票价
20元
公交类型
普通公交
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
花苑汽车站
桂头镇
犁市镇
黄岗
五里亭
四一九医院
韶关站
韶关
公交
公交时刻表
乐昌高铁专线